C3 Church Hanau e.V.

Evangelische Freikirche
http://www.c3hanau.de
Josef-Bautz-Strasse 12a 63457 Hanau Deutschland (show on map )

Pub Connect

Geselliges Treffen im Bistro jeden 1. und 3. Mittwoch im Monat
Verantwortlich: Andrea und Peter P├Ątzold, Bernd Martin, Peter Diehl

Schedule details

2018-01-17 – 2018-12-19
Every week, wednesdays
19:00 – 22:00
Europe/Berlin
Upcoming dates:
Wed, 2018-01-24 – cancelled
Wed, 2018-01-31 – cancelled
Wed, 2018-02-07 – takes place
Wed, 2018-02-14 – cancelled
Wed, 2018-02-21 – takes place
Wed, 2018-02-28 – cancelled
Wed, 2018-03-07 – takes place
Wed, 2018-03-14 – cancelled
Wed, 2018-03-21 – takes place
Wed, 2018-03-28 – cancelled
plus further dates...